07.07.2017     0
 

How To Survive 2 – Dead Dynamite скачать торрент


How To Survive 2 – Dead Dynamite скачать торрент скачать

Официальное дополнение к популярнейшему симулятору выживания по сети. Зомби-апокалипсис уже произошёл в игре How To Survive 2 – Dead Dynamite, а нам остаётся только смириться с его последствиями и постараться выяснить его истинную причину. Вы можете скачать торрент, чтобы спуститься под землю и отыскать здесь таинственный артефакт с древним проклятием. Чем ниже и глубже мы спускаемся в подземелья, тем больше на пути будет всевозможных препятствий. Начинается всё с подвальных крыс, но затем игрокам предстоит встреча и с зомби, и с прочими кошмарными существами этого вымышленного мира. DLC включает в себя ранее неизведанные игровые территории, дополнительные костюмы и броню, а также обновлённые эффекты настоящего зомби-апокалипсиса. Постарайтесь пройти все официальные игровые кампании.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит How To Survive 2 – Dead Dynamite скачать торрент бесплатно на PC

  • Дополнение для одного из самых необычных и довольно интересных приключенческих РПГ, в которой вам предстоит опуститься глубоко под землю, чтобы выяснить причину апокалипсиса.
  • Множество всего нового: один новый персонаж, новая кампания с посвященным ей рейдом, новые виды врагов: крысы, шахтеры, зомбо-танки, а еще новый босс.
  • Добавлена новая локация, представляющая собой подземные пещеры и старую шахту, и новое оружие в тему – кирка, шахтерский инструмент и гранатомет.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *