25.03.2017     0
 

Off-Road Paradise: Trial 4×4


Off-Road Paradise: Trial 4x4 скачать

Гоночная игра на джипах и внедорожниках с поддержкой виртуальной реальности. Даже если у вас нет специального шлема, то можно просто скачать Off-Road Paradise: Trial 4×4 через торрент для ПК и начать наслаждаться реалистичным игровым процессом. В распоряжении игроков находится несколько десятков видов автомобилей, способных пройти даже там, где вовсе нет никаких дорог. Вдобавок ко всему нам предлагается пройти бесчисленное количество извилистых трасс вместе со штурманом. Если же и это вам наскучит, то всегда можно воспользоваться встроенным в игру конструктором, чтобы создавать собственные треки и испытания. Есть 2 варианта одиночной игры: прохождение отдельных гонок и участие в полноценном мировом чемпионате. Когда надоест сражаться против искусственного интеллекта, можно приступить и к мультиплееру вместе с игроками со всего света.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Off-Road Paradise: Trial 4×4 бесплатно на PC

  • Игра, которая предлагает вам испытать наиболее реалистичный опыт езды по бездорожью, сопровождаемыми впечатляющими природными пейзажами, которые были созданы, чтобы с первых же минут позволить вам наслаждаться игрой.
  • Вам не станет скучно благодаря коротким уровням, разнообразным и смоделированным так, что вы сразу же поймете лимит вашего авто.
  • Автоматическая и умная система камеры.
  • Полная поддержка виртуальной реальности (по желанию).
  • Гиперреалистичная, мягкая физика.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *