13.11.2017     0
 

Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist


Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist скачать

Приключение, предназначенное в первую очередь для совместного прохождения игроками по мультиплееру. Также к вашим услугам в Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist представлена и однопользовательская кампания. Если ранее вы не смотрели одноимённое аниме, то в этом нет ничего страшного: сюжет здесь максимально прост и понятен для новичков. Примите участие в по-настоящему эпичных дуэлях, схватках и противостояниями между различными героями, каждый из которых обладает исключительными способностями. Скачать торрент и присоединиться к зубодробительному экшену вы сможете уже сегодня. В комплект входит более чем 6000 различных видов арен, на территории каждой из которых геймеров поджидают исключительные монстры и прочие противники. Попробуйте создавать собственные колоды из супергероев японского мультсериала, чтобы затем с их помощью выходить на битву против других игроков. В раздачу входят официальные DLC с дополнительными режимами игрового процесса.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist бесплатно на PC

  • Динамичная игра в стиле аниме, которая предлагает вам испытать самый что ни на есть анимешный опыт игр – яркий, красочный, быстрый, запоминающийся.
  • Примите участие в сражении легендарных Дуэлистов, найдя себе место среди них.
  • Вам предоставляется возможность воплотить в жизнь те события, которые произошли много лет назад в оригинальном таймлайне, и переиграть эти моменты.
  • Оригинальные персонажи и одна совершенно новая сюжетная кампания.
  • Вы можете играть хоть бесконечно, потому что в игре более 6600 карт.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *