13.11.2017     0

Earth’s Dawn


Earth's Dawn скачать

Двухмерный экшен, каждая из моделей и декораций которого была нарисована дизайнерами и художниками в ручном мире. Запустив игру Earth’s Dawn однажды, вы сразу почувствуете качественность проекта – всё сделано с душой и максимальной отдачей. Проработанная система экшена и боёв, уникальный режим комбо-ударов, элементы ролевой игры и крафта отдельных предметов инвентаря ещё более разнообразят игровой процесс. Скачать торрент и вжиться в роль суперсолдата из группировки «АНТИ» вы можете уже сегодня. Это люди, которые использовали новые технологии инопланетян, чтобы теперь любой ценой остановить нашествие пришельцев на нашу планету и предотвратить конец света. Прохождение станет не только незабываемым, но и очень долгим: в основной сюжетной компании нас поджидает более сотни уровней. Последняя схватка между человечеством и зелёными существами из НЛО развернётся на наших экранах – присоединяйтесь к ней, пока не стало слишком поздно.

 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Earth’s Dawn бесплатно на PC

  • Судьба планеты находится полностью в ваших руках – сможете ли вы спасти планету или ей предначертано погибнуть, несмотря ни на какие усилия?
  • Эта игра предлагает вам стать в ряды солдат-суперлюдей А.Н.Т.И., задача и цель которых – отразить вторжение чужих.
  • Чтобы открывать новые способности, вам необходимо зарабатывать новый опыт, много сражаясь и оттачивая уже приобретенные навыки.
  • Миссии можно проходить разными способами.
  • Разгадайте тайну вторжения чужих.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *