13.01.2019     Комментарии к записи Kenshi отключены

Kenshi


Kenshi скачать

Уникальная игрушка на стыке жанров симулятора, RPG и классической стратегии в реальном времени. Начав прохождение Kenshi, вы можете собрать дружную команду, чтобы вместе остаться в живых на территории враждебного и непригодного для жизни мира. Именно игрок определяет каждого из героев, кто затем будет являться леном отряда. Персонажи отличаются не только внешним видом, но и своими профессиями, а значит и навыками, сильными и слабыми сторонами. Здесь и наёмники, и бизнесмены, и врачи. В зависимости от первого выбора, сильно изменится и игровой процесс, а потому имеет смысл пройти игру несколько раз, и мы всё время будем открывать в ней что-либо новое. Скачать торрент и попробовать себя в роли нескольких спасителей мира одновременно вы можете уже сегодня. Локации, которые придётся исследовать вовремя геймплея, также поражают своим разнообразием, а в задачу игроков входит полное открытие потенциала своих героев.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Kenshi бесплатно на PC

  • Игра, в которой вы не просто проходите линейный сюжет, а можете быть тем, кем у вас получится стать – торговцем, вором, восстанником, предводителем войск, искателем приключений, фермером, рабом или же просто едой для каннибалов.
  • Изучайте новое вооружение и создавайте новое оборудование.
  • Свободный игровой процесс в бесшовном мире в крупнейшей со времен Daggerfall РПГ игре для одного игрока, с площадью карты более 870 квадратных км.
  • Настройте столь много персонажей, сколько вам хочется, и создайте целый отряд, который будет сражаться за вас.


Об авторе: Torrentino