13.01.2019     Комментарии к записи Happy Room отключены
 

Happy Room


Happy Room скачать

Добро пожаловать в вымышленный мир, полностью заполненный некоторыми человекоподобными клонами. В задачу игрока Happy Room входит испытание видов оружия на этих манекенах. Прохождение включает в себя более сотни различных квестов, миссий и заданий, проверяющих нашу логику и склонность к насилию. Скачать торрент этого необычного симулятора и приступить к делу вы можете уже сегодня. Визуальный стиль песочницы состоит из нескольких этапов, при прохождении каждого из которых нам будут открываться всё новые элементы инвентаря и прочие приспособления. Используйте по максимуму разновидности вооружения, любезно включённые в комплект разработчиками. Каждое из заданий является по-своему уникальным, оригинальным и неповторимым, а потому прохождение игры уж точно вам не надоест и не наскучит. Будьте внимательны и всегда следите за возможными опасностями, которые могут подстерегать вас на территории локаций.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Happy Room бесплатно на PC

  • Игра для тех, кто хочет понаблюдать за тем, как фигурку человека с физикой ragdoll, вы продолжаете и продолжаете убивать самыми жестокими способами.
  • Если же вам хочется сыграть, но совесть и сострадание вам не позволяют, то вот вам оправдание: все подопытные были выращены искусственно. Скорее всего, они ничего не чувствуют – ведь они даже не кричат от боли.
  • Вы являетесь тем, кто возглавляет экспериментом.
  • Направляйте на него ракеты, вращающиеся пилы, пираньей и т.д.


Об авторе: Torrentino