11.06.2017     0
 

Homeworld: Deserts of Kharak скачать торрент


Homeworld: Deserts of Kharak скачать торрент скачать Встречайте возвращение шедевральной стратегии, название которой вы точно уже слышали. Это Homeworld: Deserts of Kharak, и эта игра является шедевром не только в одном отношении. Тут буквально все сделано просто на «отлично». И да, самый большой плюс игры состоит в том, что это Homeworld. Все начинается относительно знакомо. Главному персонажу, которым управляете вы, предстоит возглавить экспедиции, отправляющуюся в пустыню Кхарак. Что такое это пустыня? Это скопище дюн, и за каждой из них кроется большая опасность. Более того, в самой пустыне обнаружена некая аномалия, которую срочно необходимо исследовать. Но это не простое задание, как оказалось. И теперь вы погружаетесь в историю Рейчел С-Джет, которая возглавляет людей, пытающихся разгадать тайну происхождения этой аномалии.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Homeworld: Deserts of Kharak скачать торрент бесплатно на PC

— увлекательный сюжет, который делить игру на тринадцать заданий, проходимых в режиме кампании,
— исследуйте огромный мир пустыни, который не так пустынен, как может показаться на первый взгляд: в нем много интересного и опасного,
— станьте тактиком и стратегом: расставляйте войска, устраивайте засады, обеспечивайте войска всем необходимым,
— играйте не только в одиночном режиме, но и проверьте себя в не менее увлекательном сетевом режиме, где вы можете столкнуться с другими игроками.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *