28.11.2016     0
 

Paint the Town Red скачать торрент


Paint the Town Red скачать торрент скачать Помнится, совсем недавно некоторые популярные летс-плееры проходили демку данной игры. Прошло совсем немного времени, и вот уже Paint the Town Red предстала перед нами в полной версии. Набить морды в баре? Нет ничего более по-мужскому романтичного. Наверняка каждый из вас мечтал побить кого-нибудь в увеселительном заведении, хе-хе. Весело и жестоко. Именно этими словами можно полностью описать данную игру так, чтобы все было предельно ясно. Картонные фигуры людей (все мужского пола), собранные из параллелепипедов разных размеров, сначала веселятся, а потом кто-то кого-то не так задел, и вот вы вооружаетесь кулаками или чем под руку подвернется и начинаете ломать все вокруг. И не надо задумываться о последствиях – хаос здесь и сейчас.
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Paint the Town Red скачать торрент бесплатно на PC

— разносите своих врагов и окружение в пух и прах: воксельная механика позволяет уничтожать все вокруг буквально до основания,
-устройте убивательно-набивательный хаос в трех (пока что) доступных локациях – тюрьме, баре, клубе,
— уровень в жанре песочницы, на котором вы можете проверить свое оружие и просто так посражаться,
— разнообразие всевозможного оружия, которое можно сделать себе из предметов окружения: почему бы не побить вон того чувака стулом?


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *