28.11.2016     0
 

The Memory of Eldurim скачать торрент


The Memory of Eldurim скачать торрент скачать С чем можно сравнить погружение в новый виртуальный мир игр? Только с разрыванием границ между настоящим и выдуманным, наверное. Исследовать новый игровой мир – все равно что выплыть за границы карты, когда над вами будет висеть предупреждение fatigue: в реальности за экраном вашего монитора есть только то, из чего он сделан, а в нереальности там – целый мир. В общем, хватит этих туманных сравнений. Все они только к одному – погружайтесь в новый мир игры The Memory of Eldurim! Эта игра создана специально для тех, кто жаждет стать первооткрывателем и исследователем. В этом новом мире вы станете героем, ищущим Древо Света – именно оно поможет всем жителям этого мира обрести нечто, о чем они потеряли даже воспоминания.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит The Memory of Eldurim скачать торрент бесплатно на PC

— боевая система, похожая на танец: сражения больше не напоминают постоянное кликанье по кнопкам мышки – предугадывайте выпады врагов и отвечайте на них грациозно и сильно,
— придайте форму цивилизации: будьте добродетелем или ведите за собой падших, спасайте, разрушайте, создавайте,
— меняйте игру, высказавшись на форумах: разработчики верят, что каждый голос должен быть услышан, и вы действительно можете принять участие в дальнейшем улучшении игры.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *