19.09.2018     Комментарии к записи Emergency 2016 скачать торрент отключены
 

Emergency 2016 скачать торрент


Emergency 2016 скачать торрент скачать Примите участие в спасательных операциях сразу же в двух временных промежутках. В первой сюжетной линии вам придётся управлять современной службой спасения, где от слаженной работы полицейских, пожарных и врачей скорой помощи зависит количество оставшихся в живых людей. Во второй же кампании игра Emergency 2016 отправляет нас в самое настоящее Средневековье, где на территории Европы свирепствуют эпидемии болезней одна за другой. Вы будете удивлены тому, как принципы работы людей, помогающим другим, попавшим в беду, практически не изменились за такой длительный период времени. Отметим, что вы будете управлять одновременно целым отрядом настоящих героев, а от скорости реакции игрока зависит окончательный успех.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Emergency 2016 скачать торрент бесплатно на PC

— переноситесь между двумя временными пластами: чумной 14 век и современный 21 век: как много разницы для работника службы спасения?
— один город, нелегкая судьба: смерть абсолютно повсюду, за каждым углом, разве что раньше горы трупов набирались из-за чумы, а сейчас – из-за различных несчастных случаев,
— пользуйтесь разнообразными приспособлениями, которые необходимы работнику службы спасения для сохранения жизней,
— пользуйтесь редактором заданий, чтобы создать свою собственную чрезвычайную ситуацию и предложите другим людям сыграть в нее.


Об авторе: Torrentino