18.10.2017     0
 

Alone In Space скачать торрент


Alone In Space скачать торрент скачать Почувствуйте на своей шкуре, что же такое настоящее одиночество человека в открытом космосе и во вселенной. Главный герой здесь по трагической случайности оказался забытым на одной из космических станций, оставленных на орбите необитаемой планеты. Вам предстоит исследовать её просторы, решать различные технические задачки, чтобы затем продвигаться далее по сюжетной линии. При всём при этом, в игре Alone In Space вы, конечно же, не встретите никаких других персонажей, и справляться со всеми испытаниями, уготованными судьбой, придётся в полнейшем одиночестве. Интерьер грандиозного объекта поражает воображение: тут вам и разнообразные панели управления, и системы жизнеобеспечения. Возможно вам сё-таки удастся в конце концов наладить связь с внешним миром?..
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Alone In Space скачать торрент бесплатно на PC

— испытайте на себе, каково это – оказаться абсолютно одному на планете, и это совсем не так, как в фильме «Марсианин», — намного хуже,
— вам предстоит узнать, что случилось на космической станции, работником которого вы являлись, — куда исчезли все остальные?
— исследуйте станцию и планету, которые тесно взаимосвязаны процессом преобразования планеты,
— увлекательный геймплей, который приятно знаком и понятен – вы вряд ли застрянете в каком-то сложном месте надолго.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *