25.01.2019     Комментарии к записи Hatch and Slay скачать торрент отключены
 

Hatch and Slay скачать торрент


Hatch and Slay скачать торрент скачать Двухмерная игра про поединки животных, пытающихся выжить в тёплом климате. Здесь играют роль особенности естественного отбора, когда сильнейший вид доминирует над другими и выживает в дальнейшем. Некоторых животных вы без труда сможете узнать, так как они обитают на нашей планете. В то же самое время как остальные являются полностью выдуманными разработчиками, например, ящерицы, похожие на гуманоидов. Имеется несколько режимов игры в Hatch and Slay: иногда вам придётся вступать в битвы один на один, в то же самое время как в остальном игроки управляют целым отрядом. Главная задача – выжить в этом страшном мире, попутно набрав максимально возможное количество очков. По мере прохождения, ваши подопечные смогут изучать дополнительные навыки и способности, выбирая из 4 возможных. Также игроки отыщут разнообразное оружие и броню, разбросанные по всем уровням.

Почему стоит Hatch and Slay скачать торрент бесплатно на PC

— возможность удара одним из нескольких навыков по своим врагам: порез, землетрясение, военный крик и исцеление союзников,
— мультяшная плоская графика в духе классических платформеров,
— 6 видов ваших противников, а также их сильные боссы со специальными ударами,
— режим игры с бесконечным уровнем, во время прохождения которого вам предлагается набрать большее количество очков, чем соперник.


Об авторе: Torrentino