02.04.2018     Комментарии к записи Neverwinter Nights 2 скачать торрент отключены
 

Neverwinter Nights 2 скачать торрент


Neverwinter Nights 2 скачать торрент скачать Классическая ролевая игра с видом сверху и безграничными возможностями для развития своего героя. Вы можете по-настоящему отыгрывать роль доброго или злого парня во время прохождения основной сюжетной линии. Также в комплект входит большое количество неофициальных дополнений, разработанных самими фанатами, привносящие свои оригинальные сюжеты и систему прокачки. Neverwinter Nights 2 – игра с системой Dungeons and Dragons. Большое количество RPG было ранее создано именно в таком подобии: современные игры слишком упрощены и не могут этим похвастаться. Вдобавок к 12 базовым классам персонажа, имеется возможность создать с нуля свой собственный. В основе сюжета лежат приключения группы путешественников, ищущих таинственного монстра по имени Король Теней.
 Тип издания: Repack

Почему стоит Neverwinter Nights 2 скачать торрент бесплатно на PC

— Forgotten Realms – звучит знакомо, красиво и таинственно, и это обещает игрокам увлекательность геймплея и очаровательность мира игры,
— создавайте персонажей в соответствии с правилами традиционных Dungeons and Dragons,
— выберите себе один из двенадцати различных классов, обладающих уникальными качествами, преимуществами и недостатками,
— не обязательно играть одному: вы можете либо выйти в режим мультиплеера, либо создать группу для пяти персонажей, среди которых будут неиграбельные спутники: друиды, фамильяры и другие.


Об авторе: Torrentino