28.03.2019     Комментарии к записи Resident Evil 2 скачать торрент отключены
 

Resident Evil 2 скачать торрент


Resident Evil 2 скачать торрент скачать Вторая часть весьма известной и длинной серии игр про Раккун-сити и людей, которые пытаются бежать из зараженного города. Добро пожаловать в игру под названием Resident Evil 2, где вас постоянно будет сопровождать страх и безвыходность, которые создают прекрасно угнетающую и напряженную атмосферу. Главные герои – Леон Кеннеди и Клэр Рэдфилд – пытаются найти выход из города и как можно быстрее. Вам предстоит пройти нелегкий путь вместе с ними, сражаясь с многочисленными зомби и монстрами, а также погрузиться в сюжет игры, рассказывающий про корпорацию «Umbrella». Геймплей игры представляет собой смешение боевика и головоломок. Причем головоломки в игре носят неочевидный характер, то есть подобрать решение к ним иногда будет довольно сложно. Но они того определенно стоят. Модели персонажей, как и модели монстров, проработаны на отлично – сразу узнается детальная и точная рука японцев.
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Resident Evil 2 скачать торрент бесплатно на PC

— положительно встреченный игровыми критиками survival horror, который был похвален за все, кроме управления,
— напряженная атмосфера, которая постоянно заставляет игрока действовать максимально осторожно и разумно: боеприпасы ограничены, как и места сохранения игры,
— очень хорошая графика, и анимация, которая показывает качество ранений, принесенных игроку – персонаж может начать хромать или сгибаться пополам.


Об авторе: Torrentino