19.02.2018     0
 

World of Warcraft: The Burning Crusade скачать торрент


World of Warcraft: The Burning Crusade скачать торрент скачать Проблемы с демонами в мире Азерота были всегда. Пылающий Легион, кажется, невозможно остановить, потому что всегда найдется кто-то или слабый духом, который вместо последнего заключительного удара сделает только хуже. И вот Пылающий Легион снова возвращается в и так уже покалеченный Азерот. Встречайте одну из лучших частей в серии MMORPG — World of Warcraft: The Burning Crusade, которая дала игрокам возможность сыграть за новые расы и исследовать Запределье, так же известное как Дренор, сразиться с новыми боссами в рейдах и подземельях. Новая часть возымела большой успех, и есть, за что. Оставаясь самой собой, этой игре все равно удается надолго затягивать игроков, приобретая все новые черты. Если вы ищете атмосферность и достойную сложность, разнообразие классов и рас, то вам обязательно нужно попробовать сыграть в эту часть, тем более что на данный момент (2016) открыто несколько серверов с разными рейтами. И помните: Легион падет!
 Тип издания: Пиратка

Почему стоит World of Warcraft: The Burning Crusade скачать торрент бесплатно на PC

— играйте за две новые расы, впервые появившиеся в этой части: за Дренеев на стороне Альянса и за Кровавых Эльфов на стороне Орды,
— попадите на другую сторону Темного Портала и исследуйте земли Запределья,
— сходите в совершенно новые подземелья и рейды, чтобы сразиться с сильными и мощными врагами-боссами, с которых вам выпадет отличная экипировка.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *