09.01.2017     0
 

Dead or Alive 4 скачать торрент


Dead or Alive 4 скачать торрент скачать Очередная игра в жанре файтинг, где игрокам предоставляется возможность избить всех противников и обидчиков без каких-либо правил. Изначально Dead or Alive 4 предназначалась исключительно для обладателей приставок, но теперь и пользователи компьютеров могут ей насладиться в полном объёме. Здесь присутствует всё то, за что мы с вами так обожаем этот жанр. Возможность проведения смертельных комбинаций, скрытые приёмы и красочная анимация добивания поверженного соперника. Главной героиней является молодая женщина, руководящая крупной корпорацией после гибели своего отца, персонажа предыдущих частей. Разработчики изначально убрали «лёгкий» уровень сложности, а потому вас здесь ожидает самый настоящий хардкор с непобедимыми соперниками. Графика выдержана в классическом стиле аниме-мультиков с элементами трёхмерной анимации.

Почему стоит Dead or Alive 4 скачать торрент бесплатно на PC

— изменённая система проведения боёв по сравнению с предыдущими частями: теперь вам нужно не только прокачивать навык мастерства главного героя, но также расставлять членов своей команды по местам перед началом поединка,
— добавлено три новых персонажа, ранее не встречавшихся ни в одной из игр серии: Кокоро, Элиот и Юань Фу,
— у каждого из присутствующих героев имеются уникальные способности, которые вам надлежит научиться использовать правильным образом в сражении.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *