29.08.2017     0
 

Rayman скачать торрент


Rayman скачать торрент скачать Ностальгирующих игроков пост. То, кем является главный герой этой игры, наверняка определить невозможно, но те, кто играл в нее, точно скажут, что Рэйман – это пронырливый и необыкновенный, запоминающийся персонаж игры под названием Rayman, в которой он является главным героем. И неудивительно, ведь даже сама игра носит названием его имя. Впрочем, это очень старая игра, которая в свое время была весьма популярна. Сейчас же она может быть актуальной тем, кто любит старые игры или просто желает ознакомиться с классическими временами игровой индустрии. Сюжет рассказывает о том, как главный герой борется с Мистером Мраком. Это увлекательный платформер с достаточным количеством сложностей и юмора, с неплохим сюжетом и понятным, неодинаковым геймплеем.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Rayman скачать торрент бесплатно на PC

— игровой процесс представляет собой традиционный двумерный платформер с уровнями, на каждом из которых вам надо будет освобождать электунов и бороться с фаворитами Мистера Мрака,
— возможность сыграть в старую игру и почувствовать перемещение во времени,
— применяйте разнообразные способности Раймана для эффективного прохождения, такие как телескопический удар, спринт, захват уступов и другие.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *