30.10.2018     Комментарии к записи Rayman Origins скачать торрент отключены
 

Rayman Origins скачать торрент


Rayman Origins скачать торрент скачать Представляем вашему вниманию игру про Рэймана, которая, в отличие от своих предшественниц, вышла сравнительно недавно, всего лишь несколько лет назад. В общем, это игра под названием Rayman Origins, и знакомые с английским люди могут предположить, что в этой части разработчики расскажут нам о прошлом двух главных героев этой игровой серии – Рэймане и его лучшем друге Глобоксе. Но это не совсем так. Сюжет рассказывает нам о том, насколько страшными могут быть бабушки, даже мертвые, которым постоянно надоедают громкими звуками. Уснувшие главные герои – два друга и двое Тинси – так громко храпели, что мертвые бабушки не выдержали и наслали на них кошмары. Рэйман смог все исправить, но ему вновь надо отправиться на спасение электунов. Предлагаем эту игру всем, кому понравилось играть в другие игры из этой серии.
 Тип издания: Repack

Почему стоит Rayman Origins скачать торрент бесплатно на PC

— захватывающий сюжет, который изобилует шутками и смешными моментами, а также за ним увлекательно следить, но он играет не настолько большую роль, которую играет…
— геймплей: это все та же узнаваемая игра из далеких годов, которая изменилась лишь незначительно, прибавив себе пару нелишних игровых особенностей,
— по-новому перерисованные главные герои, которые сохранили дизайн, но стали выглядеть новее.


Об авторе: Torrentino