08.03.2019     Комментарии к записи NeverDead скачать торрент отключены
 

NeverDead скачать торрент


NeverDead скачать торрент скачать Сверхъестественные способности – это всегда круто и интересно. Нам доказали это многочисленные сериалы, фильмы, комиксы и, конечно же, игры. Игр про людей со сверхспособностями просто уйма, их не сосчитать. И вот мы предлагаем вам еще одну, которая называется NeverDead. Но говоря «еще одну» мы не подразумеваем, что перед вами простая копия какого-нибудь известного блокбастера, хотя, естественно, схожести с другими играми и отсылки можно найти. Игра рассказывает о бессмертном герое, который уже пятьсот лет сражается с демонами ради отмщения. Главный антагонист – демон – жестоко убил жену главного героя у него на глазах. Неудивительно, что после этого он проникся глубочайшей ненавистью к отродьям ада и спился. Уникальной чертой нашего главного героя является то, что он может управлять оторванными конечностями, и его, в принципе, невозможно убить.

Почему стоит NeverDead скачать торрент бесплатно на PC

— будучи бессмертным, беритесь за самые трудные задания частного детективного агентства под кураторством красивой и холодной девушки Аркадии,
— зрелищность сражений: Брюсу, нашему герою, оторвали голову, а она неумолимо двигается по направлению к туловищу, при этом покрывая всех вокруг трехэтажным матом, после чего сражение продолжается.


Об авторе: Torrentino