13.05.2018     Комментарии к записи Oil Enterprise скачать торрент отключены
 

Oil Enterprise скачать торрент


Oil Enterprise скачать торрент скачать В следующей игре вам предстоит организовать весь процесс с нуля по добыче одного из важнейших природных ископаемых, расположенных на нашей планете. Конечно же, речь идёт здесь о нефти или о «чёрном золоте». Вы играете роль героя-бизнесмена, владельца многомиллионой сети предприятий. Отметим, что в Oil Enterprise имеется несколько различных способов и тактик для того чтобы одержать победу. Вы можете как заключать контракты с другими фирмами, так и организовать весь процесс внутри своего штата рабочих. Помните, что мировой рынок постоянно находится в изменении, цены на вашу нефть также скачут, в зависимости от баланса между спросом и предложением. Вам придётся быть максимально внимательным, предусмотрительным и осторожным, ведь любое ваше неверное и непродуманное действие может повлечь за собой колоссальные последствия, способные довести даже до банкротства.
 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Oil Enterprise скачать торрент бесплатно на PC

— нефть – станьте ее добытчиком, но не просто добытчиком в прямом смысле слова, а бизнесменом, со своим офисом и схемой развития,
— никогда не останавливайтесь на достигнутом и расширяйте свой офис, нанимая новых работников и улучшая оборудование,
— будьте гибки по отношению к мировым событиям: землетрясение может привнести новые пункты в ваш распорядок дня,
— узнайте все тайны нефтяной индустрии от наставников, чтобы максимально эффективно развивать свой бизнес и добывать как можно больше.


Об авторе: Torrentino