26.10.2018     Комментарии к записи Lollipop Chainsaw скачать торрент отключены
 

Lollipop Chainsaw скачать торрент


Lollipop Chainsaw скачать торрент скачать Японцы умеют создавать до того абсурдные игры, что в них хочется играть не переставая. Как вам, например, такой вариант игры – комедия с зомби и с фигуристой чирлидершой в главной роли? Вам наверняка придется по вкусу игра под названием Lollipop Chainsaw! Ничего необычного в плане геймплея, конечно же, нет. Это hack’n’slash, в котором вам предстоит прорываться сквозь огромные толпы зомби, только и мечтающих о том, чтобы вас сожрать! А в качестве оружия наша героиня использует цепную пилу! Естественно, по ходу продвижения нашей героине потребуются новые способности, чтобы эффективнее сражаться с новыми, более сильными зомби. Для этого вам надо будет собирать золотые медальки, которые вы потом сможете обменять на новые удары и способности. Это на золотые медали; на медали другого цвета вы сможете покупать разнообразные украшения, новые костюм и тому подобное.

Почему стоит Lollipop Chainsaw скачать торрент бесплатно на PC

— прекрасная игра для тех, кто любит расслабиться за недурным и абсурдным зомби-слешером с кучей всякого юмора,
— не забывайте про бойфренда Джулиет, главной героини, — его голова всегда свисает у нее с пояса, а иногда вы даже сможете прицепить ее на тело зомби, чтобы он очистил вам путь,
— динамично закручивающийся сюжет, который начинается с того, что Джулиет на свой день рождения идет встречать бойфренда, а тут его укусили и надо как-то сохранить в нем человека…


Об авторе: Torrentino