09.05.2018     Комментарии к записи Cyberpunk 2077 скачать торрент отключены
 

Cyberpunk 2077 скачать торрент


Cyberpunk 2077 скачать торрент скачать

Те же самые разработчики, которые подарили миру поистине шедевральную игру про Ведьмака, снова взялись за дело, чтобы отправить игроков в еще одно приключение по новому миру. Ну, для кого-то и не такому новому. Напоминает ли вам что-либо название Cyberpunk 2077. Если да, то вы, значит, играли в настольную игру, автором которой является Майк Пондсмит. Вы попадаете в созданную им вселенную, но не в оригинальном двадцатом году, а, как указано в названии, в 77. За это время много чего изменилось, но концепции в большинстве своем остались теми же. Если вам кажется, что они чего-нибудь да напутают и испортят, то вы вряд ли правы. Тем более что в разработке игры принимает участие и сам Майк Пондсмит. Игра сохранит всю глубинность сюжета, при этом игровой процесс от этого никак не пострадает.

Годы идут вперед. Игры продолжаются. И у нас есть для вас определенно хорошая новость. Мы не знаем, являетесь ли вы поклонником серии игр Cyberpunk, но мы смелимся утверждать, что эта игра может вам понравиться. Итак, мы говорим о Cyberpunk 2077 и предлагаем скачать ее торрент. Она разрабатывается польскими людьми, что влечет за собой уникальные особенности, что в свою очередь гарантирует оригинальность прохождения. По словам создателей, действие игры начнется в темном будущем, в котором высокие технологии стали одновременно и спасением, и проклятием человечества.

Игровой процесс

Все зависит от того, решите вы скачать торрент этой игры или нет. Тем не менее, вот описание геймплея. Это РПГ с видом от первого или третьего лица – кому как удобнее. Действие происходит в открытом мире Ночного Города – метрополиса, который никогда не спит, пусть эта фраза звучит истерто и вульгарно. Жители метрополиса общаются на нечеловеческом языке. Те игроки, которые не говорят на этих языках (их несколько), могут купить переводчик-имплантат, чтобы понимать жителей Ночного Города лучше. В зависимости от продвинутости имплантата качество перевода будет различаться, так как более совершенные имплантаты будут выдавать более качественный текст. “Braindance”, цифровое устройство, которое посылает сигналы прямо в мозг, позволяет персонажу игрока испытывать эмоции, мозговые процессы и движения мышц другого человека так, как будто они являются его собственными. Кроме того, в этой части наряду с одиночным режимом истории появится режим мультиплеера.

Концепция

Разработчики из этой студии, кажется, любят создавать игры на основе другого произведения. Например, эта игра вдохновлена на создание настольной игрой с таким же названием, только вместо 2077 – 2020. Эта игра – прекрасный пример того, как части, элементы мира, вымышленного разработчиком, находят себе воплощение. Начиная прохождение этой игры, вы сможете создать себе своего персонажа, выбрав ему традиционные для жанра рпг характеристики. Это киберпанк игра; и ее главные персонажи нашли способ сделать себя сильнее (с помощью технологий) и сбросить с себя гнет превалирующего числом врага. Но игра не фокусируется на просто войне между сильными личностями и различными корпорациями, группировками и бандами. В центре ее внимания – характер и личность, история персонажа. Концепция главного места действия – Найт-Сити – создается согласно классике жанра.

Игровой процесс

  • Погрузитесь в мир, который открывается за каждым персонажем: у них своя история, свои характеры и мотивы, узнайте, что ими движет – это не просто история о противостоянии корпораций, а нечто большее.
  • Конфликт угнетаемого и угнетающих – сможет ли это угнетение когда-либо закончиться, и если сможет, то как?
  • Атмосферный мир, с дождливыми и мрачными улицами, где-то в Америке.


Об авторе: Torrentino