09.05.2018     Комментарии к записи The Last Guardian скачать торрент отключены
 

The Last Guardian скачать торрент


The Last Guardian скачать торрент скачать

Если вам хочется сыграть во что-нибудь светлое, то у нас есть прекрасная игра для вас. Она рассказывает о дружбе мальчика и грифона, которые объединены одной целью – выбраться из руин громадных размеров замка. Эта игра называется The Last Guardian. Не все в ней, однако же, будет так светло, как может показаться. Многие игры доказали, что если в игре есть дети или волшебные существа, то это не означает – совсем не означает! – что игра для детей. Нет, вам будет дана пища для размышлений. По сюжету, безымянный мальчик, первый протагонист, пытается незаметно пробраться мимо стражей, но его замечает Трико, грифон и второй протагонист. Дружба между ними затягивается не сразу, поначалу они враждуют. Но по мере развития игры развиваются и их отношения, которые перерастают в преданную дружбу и привязанность. Они начинают помогать друг другу. Какой же финал ожидает этих героев?

Эту игру, помнится, представляли на одном из недавних Е3, а именно на Е3 2016 года. Ее выход был назначен на октябрь 2016, но потом релиз перенесли на 7 декабря. Что ж, осталось ждать недолго, и об игре известно уже многое. Это дает нам возможность уже сейчас предложить вам скачать игру The Last Guardian через торрент. Это игра японского производства, и обычно игры японцев, если только они не новеллы о школьницах, получаются довольно хорошими и философскими. В какие дали предстоит нам отправиться вместе с этой игрой? Давайте попробуем узнать.

Разработка и сюжет

Если вы знакомы с творчеством этого разработчика – Team Ico – то вы наверняка знаете, какие игры стоят за их плечами. Но если незнакомы, то ничего страшного. Итак, новая игра будет схожа с их предыдущими творениями, то есть в ней будет большой мир – и под этим мы имеем в виду, что главный герой по сравнению с миром будет казаться маленьким яблочным семечком. Итак, сюжет. Мы играем за маленького мальчика, имени которого не знаем, который пытается найти выход из руин гигантского по размерам замка. Однажды он натыкается на грифона, который закован в цепи и тоже, по всей видимости, хочет обрести свободу. Но не думайте, что общая цель сразу вас объединит – к пониманию ведет долгая работа.

Игровой процесс

Ответ на вопрос «скачать торрент игры или нет» во многом зависит от того, какой у этой игры геймплей. Так как место действия – огромный замок, главный герой – маленький мальчик, а вокруг ходит стража, закованная в латы, то, вы сами понимаете, открытый бой не является вариантом. Но в том, что все вокруг большое, а вы не отличаетесь такими большими размерами, в то же время является вашим преимуществом. Вы можете незаметно прошмыгнуть мимо них и все такое. Геймплей изменится, когда Трико – тот самый грифон – начнет вам доверять. Что может быть лучше полета на грифоне? Только сражение на нем! Также игра представляет собой жанр физических головоломок, когда вам надо решить какую-нибудь задачу, чтобы преодолеть определенные препятствия. Управление грифоном заслуживает отдельного описания. Трико – животное, пусть и умное, поэтому надо найти к нему правильный подход. Он не полетит туда, куда вам надо, — он полетит туда, что привлечет его внимание. Поэтому вам предстоит находить способы заставить его сделать то, что вам требуется. Вот такая интересная задумка у этой игры.

Разработка и сюжет

  • Трогательная и сложная история о двух героях, которые объединяются в союз и помогают друг другу.
  • Увлекательный игровой процесс, который состоит из решения разнообразных головоломок и преодоления препятствий.
  • Грифон Трико – это не послушная собачка, а своевольный грифон, так что он не кинется выполнять ваши приказы сразу же.


Об авторе: Torrentino