11.09.2018     Комментарии к записи ZombiU скачать торрент отключены
 

ZombiU скачать торрент


ZombiU скачать торрент скачать Никогда не задумывались о том, куда девается весь ваш накопленный лут после смерти? Возможно, нет, потому что во многих играх, в которых у игрока есть инвентарь, собранное добро или исчезает навсегда, или остается навсегда. Но в этой игре все сделано немножко поинтереснее. Представляем вам ординарную на первый взгляд игру, которая называется ZombiU. Суть игры проста, как дважды два, потому что то же самое вас заставляют делать и в других играх на выживание среди зомби. Другими словами, вы уничтожаете зомби в больших количествах, которые все не кончаются и не кончаются. Местом действия игры является Лондон. И он полностью заражен, а вы же – один из Выживших. Играть можно и в однопользовательском, и в многопользовательских режимах; а мы тем временем подходим к самому интересному – системе инвентаря. Когда вы погибнете, ваше прежнее тело станет зомби, а вы же переродитесь в виде нового персонажа. И самое крутое, что вы сможете найти ваше тело со всем накопленным лутом!
 Тип издания: Repack

Почему стоит ZombiU скачать торрент бесплатно на PC

— отличный многопользовательский и однопользовательский шутер, в котором вы сможете отстреливать головы британским зомби,
— классная система сохранения лута, когда после смерти вы можете найти свое прежнее тело, превратившееся в зомби, и собрать с него свою добычу.


Об авторе: Torrentino