27.04.2016     0
 

Watch Dogs 2 скачать торрент


Watch Dogs 2 скачать торрент скачать

Долгожданное продолжение серии экшенов с полностью открытым для исследований городом и полноценным использованием высоких технологий. Watch Dogs 2 предлагает намного больше свободы своим игрокам, чем это было в оригинале. Разработчики учли все баги и недоработки прошлого, а потому на этот раз мы с вами получаем настоящий хит, способный составить конкуренцию всем прочим представителям данного жанра. Также, как и раньше, нам придётся провести своё собственное независимое детективное расследование, по результатам которого преступником окажется не тот, кто считался изначально. Местом действия является американский мегаполис под названием Сан-Франциско, а потому его атмосфера несколько отличается от того, что мы с вами ранее могли наблюдать в Чикаго. Протагонистом игры считается чернокожий хакер по имени Маркус, который не боится браться за самые трудновыполнимые миссии и задания. Вдобавок к детально проработанной основной сюжетной линии, здесь имеется также система побочных миссий, к выполнению которых игрок может приступить в любой удобный для него момент. Также одни и те же задания вы можете успешно выполнять совершенно различными способами, и это полностью зависит от того какие технические средства и новшества станете использовать. Благодаря возможности такого выбора основной сюжет и является реиграбельным. В процессе выполнения заданий, вы познакомитесь с большим количеством дружелюбных персонажей, и каждый из них затем сыграет свою особую роль в вашем приключении.

Казалось бы, игра не имела такого большого успеха, но вот появляется вторая часть! И судя по трейлеру, она обещает быть довольно интересной, а главное – у нее дух противостояния сложившейся системе! Интернет, всемирная сеть, телефоны – это становится оружием в руках мастера, которому нечего противопоставить. Итак, мы приглашаем вас в игру под названием Watch Dogs 2! Очень знакомое название, не правда ли? Ну что, скачать торрент или не скачать?

Об этой игре

В прошлой игре был Чикаго, а в этой вас ждет чудесный, ни с чем не сравненный Сан-Франциско – город, которому посвящено столько прекрасных песен! В прошлой части вы играли за одного героя, а теперь управляете совершенно новым – но не переживайте, бандана все еще при нем, как и кепка. Вас зовут Маркус, вы родом из Окленда, и ваши хакерские навыки никого не заставят сомневаться в вашей профессиональности – во-первых, потому что никто даже и не узнает, что это были вы. Маркус устал от гнета власти, которая пытается следить за деятельностью всего города, устал от ее коррумпированности. Поэтому он присоединяется к DedSec. Главным протагонистом игры также станет создатель социальной сети !NViTE. DedSec – организация, известная еще с прошлой части. В нее входят активные хакеры, которым небезралична судьба граждан, которыми пользуются коррумпированные власти. В организацию входят, по большей части, молодые люди, и они добиваются справедливости, причем не всегда законными способами. А тут появляется еще один хакер, который сумел фальсифицировать данные выборов, чтобы продвинуть свою идею… вам предстоит объединится вместе с вашими единомышленниками, чтобы дискредитировать этого нового, опасного и умного противника, который пользуется такими же способами, что и вы.

Игровой процесс

Действие игры происходит в открытом мире. В этой части присутствует множество изменений. По словам разработчика, многие самые лучшие геймплейные идеи были специально оставлены для сиквела; их было бы неразумно вводить в первую часть, потому что тогда бы пришлось менять механику игры – чего не нужно делать, если создаешь новую игру. Итак, что вы получите, если решите скачать торрент этой игры? Множество побочных заданий, новые возможности, управляемые со своего смартфона, улучшенную физику, измененную систему взлома, более продвинутая система паркура и новые гаджеты. Игра обещает быть увлекательной!

 Тип издания: Repack

Об этой игре

  • Долгожданное продолжение серии экшенов, ставшей конкурентом GTA.
  • Наземный робот, а также летающий квадрокоптер, с помощью которого вы можете разведать обстановку сверху.
  • Прочие высокие технологии и продвинутое хакерство, которое приходится использовать для успешного завершения каждой из миссий.
  • Большое количество наземных транспортных средств, которые наш главный герой может с лёгкостью угнать.
  • Нелинейная сюжетная линия, которая развивается по мере того, как игрок делает свой выбор во время прохождения миссий из основного сюжета.
  • Усовершенствованная графика и большое количество визуальных эффектов, которые в совокупности делают происходящее на экране максимально реалистичным.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *