26.05.2019     Комментарии к записи Steep скачать торрент отключены
 

Steep скачать торрент


Steep скачать торрент скачать

Если вам недостаточно адреналина в крови, то представляем вашему вниманию торрент симулятора экстремальных видов спорта. Некоторые из них настолько популярны, что представлены на официальных чемпионатах мира и даже олимпийских играх. Но о некоторых из них вы услышите в самый первый раз, но они настолько увлекательны, что им следует уделить особое внимание. Игра Steep была сделана опытными разработчиками, после чего издана компанией Ubisoft. С самого начала в вашем распоряжении находится несколько отдельных видов турниров, включая как свободные заезды вместе с обучением, так и полноценные чемпионаты, в которых игроки сражаются против спортсменов одновременно в нескольких видах спорта. Атмосфера игры подарит вам полную свободу в окружении заснеженных пиков гор и прочих потрясающих декораций. Стоит отметить, что во время разработки создатели консультировались с профессиональными спортсменами и каскадёрами, благодаря чему физика движений у них получилась просто отменной. Конечно же, при управлении вы можете использовать специализированные джойстики и геймпады, но также оно возможно и при помощи одной только клавиатуры.

Реалистичный экстрим

Учтите, что при неудачном приземлении или падении, спортсмен может серьёзно травмироваться и даже вылететь из всего дальнейшего турнира, вследствие дисквалификации. Скачайте игру и попробуйте себя в таких видах спорта, как сноубординг на время, с исполнением трюков зарабатыванием очков, горные лыжи, а также прыжки с трамплина, и ещё сотня разных видов любительского и профессионального спорта. Площадки для соревнований основаны на реально существующих прототипах, а это означает, что вы вместе с участниками турниров будете путешествовать по странам Европы, заглянете в Альпы и на Кавказ (даже в Сочи). Уже с самого начала вы можете выбраться для прохождения кампании как одного из реально существующих спортсменов, так и создать своего собственного с нуля, выбрав его внешний вид, а также сильные и слабые стороны.

Зимний спорт и каскадёрство

Steep устанавливает абсолютно новый уровень спортивных симуляторов, на который следует ориентироваться всем остальным разработчикам. Даже нестрашно, если вы не знакомы с правилами проведения турниров или соревнований: специально для таких игроков-новичков разработчики предусмотрели адаптированную систему обучения. Скачав торрент и пройдя мастер-класс, у вас больше не будет возникать никаких вопросов по поводу управления и правил определения победителей. После него можно сразу приступать к отдельным соревнованиям и даже целым турнирам, в которых вы и бросите вызов признанным мастерам своего дела. Даже если вы не любите смотреть спорт или не занимаетесь им, то этот спортивный симулятор однозначно заслуживает вашего внимания.

Реалистичный экстрим

  • Экстремальные зимние виды спорта уже на экранах ваших мониторов.
  • Участвуйте в разнообразных отдельных соревнованиях и целых турнирах, включающих в себя полноценную командную борьбу.
  • Сноуборд и горные лыжи – именно эти предметы спортивного инвертаря станут вашими любимыми, после прохождения этой игры.
  • Уникальный сетевой режим, в котором соревнуются игроки со всего света, а их результаты видны каждому и записываются в специальные таблицы.
  • Реально существующие на свете спортсмены и спортивные сооружения, на которых они бескомпромиссно сражаются друг против друга.
  • Возможность настройки всего на свете: от уровня сложности одиночной кампании до внешнего вида спортсмена.
  • Настоящая свобода и адреналин, которые могут подарить нам только экстремальные зимние виды спорта.
  • Управление может осуществляться как при помощи клавиатуры вместе с мышью, так и джойстика.


Об авторе: Torrentino