07.12.2018     Комментарии к записи RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент отключены
 

RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент


RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент скачать

Кооперативный экшен со стандартной для жанра игровой механикой, предназначенный для прохождения до 4 игроков одновременно. В игру RWBY: Grimm Eclipse вы можете играть как со своими друзьями, так и со случайными персонажами со всего мира. Всего здесь присутствует также 4 главных героини, каждая обладающая своими талантами. Конечно же, каждый должен выбрать одну из них, и в зависимости от этого будет сильно различаться и сам игровой процесс. Разнообразные открытые и закрытые локации выдуманного разработчиками игрового мира, всевозможные виды монстров и их боссов, бесконечное разнообразие оружия для ближнего и дальнего боя – всё это оставляет исключительно приятные впечатления у всех тех, кто захочет пройти эту игру до самого конца.

 Тип издания: Пиратка

Почему стоит RWBY: Grimm Eclipse скачать торрент бесплатно на PC

  • Онлайн кооперативная игра для четверых игроков, а также поддержка мультиплеерного режима.
  • Играйте в качестве команды, которая назвала себя по первым буквам имени каждого, кто в нее входит, и получилось общее имя РУБИ.
  • Игра предлагает вам погрузиться в увлекательную и необычную сюжетную линию, которая предоставляет вам новые локации, новых врагов и нового злодея, которого прежде не было в этой истории.
  • Все персонажи полностью и профессионально озвучены.
  • Добавлен новый талант голоса.
    [l/ist]


    Об авторе: Torrentino