26.05.2018     Комментарии к записи Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент отключены
 

Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент


Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент скачать

Добро пожаловать в смертельно опасную игру на выживание. Сюжетная линия Zero Escape: Zero Time Dilemma начинается в духе классического фильма жанра триллер. На экране показывают 9 главных героев, которые не помнят, каким образом попали в это тёмное помещение. У каждого на руку надет чёрный браслет, следящий за их действиями и перемещениями. Правила игры на смерть просты – 6 человек из 9 должны умереть, и тогда откроется люк на поверхность. Кто из них останется в живых, а кто погибнет, полностью зависит от действий, предпринимаемых игроков. Игра начинается, и пути к отступлению уже нет! Если у вас есть боязнь закрытых пространств и помещений, то прохождение этого интерактивного кино станет ещё намного более увлекательным.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Zero Escape: Zero Time Dilemma скачать торрент бесплатно на PC

  • Стандартная игра на выживание: вас девять человек, вы должны найти выход из поместья, причем если они не сделают это за 90 минут, то сработают браслеты на их запястьях и введут яд.
  • За игрой наблюдает таинственный Зеро – он просто поместил судьбу миллиардов людей в руки случайно выбранных девяти человек, шесть из которых погибнут в любом случае.
  • Вам предстоит сделать несколько выборов между жизнью и смертью.
  • Нелинейное повествование.


Об авторе: Torrentino