11.12.2016     0
 

Krai Mira скачать торрент


Krai Mira скачать торрент скачать

Ролевая игра с элементами постапокалипсиса, как это уже неоднократно бывало в рамках этого жанра. Исследуйте огромнейший по своей площади игровой мир, представляющий собой в основном выжженную пустыню. В игре Krai Mira вам предстоит не только участвовать в сражении с монстрами и представителями вражеских группировок, но также и добывать себе ресурсы на пропитание. Безжизненная поверхность планеты полна радиоактивных отходов, опасных для здоровья, а также кровью и разлагающимися трупами тех, кто не смог пережить катастрофу. Российские разработчики этой игры безусловно вдохновлялись многочисленными западными играми, выполненными в такой же тематике, но у них в итоге получилось по-своему оригинальное произведение.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Krai Mira скачать торрент бесплатно на PC

  • Погрузитесь в опустошенной, изжаренный нещадным солнцем мир пустошей, которые образовались на месте человеческих обиталищ после ядерной катастрофы.
  • Атмосфера полной безысходности: вокруг только пустота, все вокруг пропитано радиацией, везде враги и опасные мутанты – как тут выжить?
  • Сражайтесь, чтобы сохранить свою жизнь.
  • Создание этой игры было вдохновлено знаменитой и замечательной игрой про постапокалипсис, вызванный ядерной войной.
  • Фокус на сражениях, исследованиях и взаимодействиях.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *