14.04.2019     Комментарии к записи Earth Defence Force 4.1: The Shadow of New Despair скачать торрент отключены
 

Earth Defence Force 4.1: The Shadow of New Despair скачать торрент


Earth Defence Force 4.1: The Shadow of New Despair скачать торрент скачать

И вновь вас ожидает война за выживание человечества. Звёздный десант снова в деле, ведь на нашу планету напали полчища гигантских насекомых с другой планеты, похожих то ли на саранчу, то ли на тараканов. В игре Earth Defence Force 4.1: The Shadow of New Despair вы можете выбрать один из 4-ёх классов для своего прохождения. При всём при этом в основной сюжетной кампании имеется более 80 миссий и 800 разновидностей оружия, так что скучно вам стрелять не будет. Кооперативный режим прохождения также изначально включен разработчиками в комплект, и вы сразу же сможете проходить основную кампанию вместе со своими друзьями. Воинственные насекомые не знают пощады, ведь они ведут борьбу за выживание своей популяции, в то время как человечество стоит у них на пути. Они ни перед чем не остановятся, а потому вам придётся применить всю возможную силу звёздного десанта.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Earth Defence Force 4.1: The Shadow of New Despair скачать торрент бесплатно на PC

  • Это самое настоящее сражение, в котором вы – самый настоящий боец за мир и за сохранность Земли – вашей родной планеты – так что приготовьтесь к тяжелым и продолжительным боям!
  • Сюжет данной игры рассказывает о том, как на Землю напала огромная стая Рэйведжеров – безжалостных и сильных инопланетных монстров, и в ответ человечество быстро сформировало встречную силу – армию защитников Земли.
  • Играйте за четыре различных класса, которым доступно около 800 видов оружия.


Об авторе: Torrentino