19.04.2017     0
 

Soviet Monsters: Ekranoplans скачать торрент


Soviet Monsters: Ekranoplans скачать торрент скачать

Засекреченная разработка советского правительство. Новое слово в технологиях воздухоплавания и полёта человека при помощи какого-либо технического средства. Это оружие было создано в период Холодной войны для возможной борьбы с представителями капиталистических стран. Именно игрокам в Soviet Monsters: Ekranoplans предоставляется уникальная возможность испытать его в действии и заняться тестами. Перед вами нечто большее, чем стандартный симулятор полётов на так называемых экранопланах. В некоторых из тренировочных учебных миссий на вашем пути встретится самый настоящий враг, и вам предстоит оказать ему должное сопротивление. Не подведите славное прошлое дедушки Ленина, и пусть именно Страна Советов будет первой во всём мире в разработанных военных технологиях!

 Тип издания: Repack

Почему стоит Soviet Monsters: Ekranoplans скачать торрент бесплатно на PC

  • Симулятор, который позволит вам полетать на самом засекреченном транспорте, созданном в Советском Союзе во время Холодной войны – экраноплане.
  • В этой игре есть место только реалистичности, поэтому и управление воздушным судном будет максимально приближено к реальности.
  • Множество разнообразных миссий, которые наверняка заставят вас с головой погрузиться в них, тем более что они правдоподобны.
  • Кроме управления экранопланами вам предстоит управлять различным персоналом.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *