20.06.2018     Комментарии к записи Under Night In-Birth Exe:Late скачать торрент отключены
 

Under Night In-Birth Exe:Late скачать торрент


Under Night In-Birth Exe:Late скачать торрент скачать

Добро пожаловать в альтернативную реальность, на территорию современной Японии. Здесь время от времени происходит необъяснимое для человечества явление, которое получило название «Пустая Ночь». В игре Under Night In-Birth Exe:Late как раз это и происходит: из подобия чёрной дыры на земную поверхность выбирается армия странных существ, которые питаются энергией планеты. Мирные жители попрятались по свои домам и убежищам, после чего на пустынные улицы вышли специально обученные бойцы. Итак, вас ожидает незабываемое противостояние между сверхъестественными существами и военными силами. Чью сторону вы решите принять, зависит исключительно от воли игроков. Тем не менее, игра совершенно точно стоит того, чтобы вы прошли её как минимум пару раз.

 Тип издания: Repack

Почему стоит Under Night In-Birth Exe:Late скачать торрент бесплатно на PC

  • Зрелищный, захватывающий файтинг в красочном стиле, история которого, возможно, затронет вас до глубины души.
  • Огромное количество разнообразных персонажей, у каждого из которых есть свои уникальные способности, а также характер и история за плечами.
  • Возможность играть как против компьютера, так и против другого игрока, причем можно как в кооперативном режиме, так и во многопользовательском.
  • Яркий визуальный стиль с эффектными способностями.


Об авторе: Torrentino