14.05.2016     0
 

The Curious Expedition скачать торрент


The Curious Expedition скачать торрент скачать

Отправляйтесь в сумасшедшую и не поддающуюся логическому описанию экспедицию, прямиком в 19-ый век нашей эры! Вместе с главными героями удивительной стратегии под названием The Curious Expedition игроки получают удивительную возможность ступить туда, где никогда прежде не бывала нога человека. Вы будете исследовать далёкие джунгли и пустыни, расположенные в глубине южноамериканского и африканского континентов. Там, в глубине, спрятаны несметные количества сокровищ и артефактов, принадлежащих когда-то древнему народу, обитавшему здесь. Исследуйте эти обширные регионы с целью выяснить их предназначение, научное и культурное наследие. Скачать игру торрентом и насладиться прекрасной пиксельной графикой, выполненной в классическом стиле, вы можете уже сегодня. Процедурно-генерированный мир уже готов к вашим исследованиям!

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит The Curious Expedition скачать торрент бесплатно на PC

  • Напишите свою собственную историю-приключение в этой процедурной игре, которая делает каждое ваше прохождение уникальным.
  • Распланируйте и экипируйте свой трек: хороший путешественник – подготовленный путешественник.
  • Контролируйте расход своих ресурсов, чтобы не умереть по ходу дела и не потерять рассудок; уравновешивайте свои потребности с желанием принести все эти драгоценности домой.
  • Посещайте землю аборигенов и общайтесь с ними.
  • Исследуйте затерянный загадочный храм.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *