10.05.2017     0
 

Pro Cycling Manager 2016 скачать торрент


Pro Cycling Manager 2016 скачать торрент скачать

Гонки в велосипедном спорте – одно из самых интересных и увлекательных соревнований, придуманных человечеством. В симуляторе Pro Cycling Manager 2016 игрокам предстоит попробовать себя в роли директора, менеджера одной из выбранных ими велокоманд. Приготовьтесь скачать игру через торрент и отправиться в кругосветное путешествие вместе со своими подопечными. Один велосезон, проходящий на протяжение нескольких лет, состоит из более чем 500 этапов, которые включают себя около 200 событий. В их число входят и всемирно известные гонки по Франции, Италии. Их победителей запоминают на века, и именно к этому игроки должны будут стремиться. Под вашим контролем находится как внутренняя, так и внешняя жизнь команды. Вы отвечаете не только за тренировки профессиональных спортсменов, но также и за их финансирование, экономическое состояние. Для тех, кому надоест прохождение одиночной кампании, всегда открыт режим мультиплеера.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Pro Cycling Manager 2016 скачать торрент бесплатно на PC

  • Изменённая по сравнению с предыдущими частями сетевая игра: теперь у каждого из игроков имеется своя статистика, рейтинг.
  • Дополнительный реалистичный режим симуляции для хардкорных игроков – в нём открываются некоторые из опций, недоступных в классическом прохождении.
  • Максимальный реализм благодаря обновлённому графическому движку и системы искусственного интеллекта соперников.
  • Каждый может создавать собственные модификации к игре при помощи включённого в комплект конструктора.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *