07.07.2017     0
 

Breach & Clear: Deadline Rebirth скачать торрент


Breach & Clear: Deadline Rebirth скачать торрент скачать

Новый вид монстров, созданных самим человечеством, готов восстать и поработить всех, кто только живёт на этой планете. Встречайте обновлённую версию игры Breach & Clear: Deadline Rebirth с дополнительным контентом, уровнями и противниками. Это стратегическая игра с возможностями просчитывания тактики и несколькими способами прохождения одних и тех же миссий. Скачать её через торрент и начать своё незабываемое приключение в атмосферном мире вы можете уже сегодня. Под управлением игроков находится целый отряд элитных войск, способных очень на многое. При этом каждый из членов отряда обладает своими исключительными способностями, позволяющими вам применять различные средства для достижения цели. Открытый для исследования мир представляет для нас полную свободу действий: выполнять отдельные квесты игроки могут в выбранном ими порядке.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Breach & Clear: Deadline Rebirth скачать торрент бесплатно на PC

  • Погружающий игровой процесс: элементы стратегии в реальном времени, добавленные во франшизу, принесут еще больше эмоций.
  • Новые режимы: в совершенно новом режиме управления вас предоставляется тотальный контроль над целым отрядом, чтобы планировать прямо во время полета.
  • Глубокий, стратегический геймплей: планируйте и приводите в исполнение стратегии, сталкиваясь с ассортиментом разных врагов и сценариев сражений.
  • Детализированный открытый мир.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *