19.07.2016     0
 

Halo 5: Guardians скачать торрент


Halo 5: Guardians скачать торрент скачать

Для этой игры было бы впору открывать новый раздел на сайте – игры с большим количеством наград. Игры, в которые играть – не только одно удовольствие, но и погружение в искусство игр, потому что игры, сделанные с таким старанием и любовью, не могут не принадлежать искусству. Тут можно представить себе какую-нибудь грандиозную церемонию, когда ведущие объявляют того, кто сейчас выйдет на сцену: «приглашается победительница в номинации на лучший мультиплеер, победительница в номинации на лучший шутер, номинант на игру года по результатам Best Awards 2016 — Halo 5: Guardians! Перед вами все та же игра, но она сильно изменилась в лучшую сторону, а сцен крови и насилия в игре стало меньше. Вы играете за Спартанца, одетого в силовую броню Мьёльнир. Сюжет пронесет вас через последнюю на данный момент череду сражений.

Перед вами одна из лучших частей в серии и вообще одна из лучших игр в своем жанре. Мы с радостью хотим рассказать вам о такой игре как Halo 5: Guardians. После своего релиза эта игра получила положительные отзывы и рецензии, в которых критики с похвалой отзывались о геймплее, визуальном оформлении, дизайне уровней и режимах мультиплеера. Одиночную кампанию игры встретили по-разному, и критика была направлена на его длину и стиль написания. Но в целом это весьма хорошая игра, которая заслуживает вашего внимания. Мы предлагаем вам скачать ее торрент и убедиться в этом самостоятельно.

Игровой процесс

Это шутер от первого лица; игроки видят все происходящее глазами играбельного персонажа (практически всю игру). Камера переключается на вид от третьего лица во время проигрывания кат-сцен. Геймплей новой части сохранил в себе много основных черт и характеристик предыдущих частей франшизы. Игроки надевают броню Мьёлнир, которая предоставляет дефлекторный щит, постепенно изнашивающийся за счет отражения нанесенного урона, но восстанавливающийся во время отдыха. Вы можете носить с собой только два оружия одновременно, но зато имеете возможность быстро менять их на другое оружие в любое время; кроме того, вы можете пользоваться гранатами и пистолями. И наконец, становятся доступными некоторые виды транспорта и их оружие. Появились новые способности «Способности Спартанца», которые заменяют «Способности Брони» предыдущих игр. Обновления позволяют игрокам быть более мобильными, даря новые способы атаки, отражения атаки и уклона. Также нововведением стало то, что теперь во время ваших миссий вас будет сопровождать команда НПЦ Спартанцев, которым вы сможете давать ограниченные приказы. Во время кооперативной игры этих персонажей могут взять под свой контроль другие игроки. у каждого из них собственные атрибуты. Но теперь в игре нет сплит-скрина и присоединения по локальной сети.

Сеттинг и персонажи

Мы еще раз рекомендуем вам скачать торрент этой игры. Действие происходит в 2558 году, и внимание игры сконцентрировано на двух группах – Синей и Осирисе. Командиром Синей группы является Чеф, и все члены этой группы – спартанцы. Командиром Осириса является Джеймсон Лок, и, хотя они тоже спартанцы, они относятся к новому поколению. По сюжету, Чеф получает зашифрованное письмо от Картаны, которая направляет его на планету Меридиан.

Игровой процесс

  • Возможность носить с собой два личных оружия и время от времени пользоваться групповым, которое отбрасывается сразу, как только вы возвращаетесь к личному.
  • Ваша броня теперь еще меньше стесняет и позволяет совершать намного больше действий, так как она оснащена дополнительными двигателями,
  • У вас в поддержке всегда есть группа Спартанцев, которыми могут управлять другие игроки в кооперативном режиме.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *