26.05.2018     Комментарии к записи Her Majesty’s Spiffing отключены
 

Her Majesty’s Spiffing


Her Majesty's Spiffing скачать

Приключенческая игрушка про исследования человечеством открытого космического пространства. Действие событий Her Majesty’s Spiffing происходит в 23-ем веке в параллельной реальности. В какой-то степени эта видеоигра является пародийной, и в её сюжетной линии присутствует огромное количество аллюзий на популярные произведения современной культуры. Скачать торрент и принять участие в героических подвигах звёздного капитана по имени Фрэнк Ли Инглиш вы можете уже сегодня. Управление во время приключений осуществляется исключительно при помощи кликов мышкой. Вместе со своим компаньоном по имени Алад мы будем участвовать в экспедициях по поиску новых планет, так или иначе пригодных для жизни. Впоследствии на них станет возможным основать человеческие колонии и присоединить их ко многонациональной Британской Империи. Качественная трёхмерная графика и анимации подарят нам незабываемую и приятную для глаз картинку.

 Тип издания: Пиратка

Почему стоит Her Majesty’s Spiffing бесплатно на PC

  • Игра, обыгрывающая некоторые политические аспекты и факты современной жизни в юмористическом свете с добавлением воображения и научной фантастики.
  • Ее Величество Королева Великобритании распустила Парламент, установив автократическое правительство, и обратила свое внимание на космос, поиск новых галактик.
  • Именно вы отправитесь в космос вместе с командой Королевы, где вам предстоит решать проблемы, головоломки, торговаться, справляться с клаустрофобией, с лучевой космической болезнью, и все ради Королевы и Страны.


Об авторе: Torrentino