30.05.2017     0
 

In Verbis Virtus скачать торрент


In Verbis Virtus скачать торрент скачать

Используйте голос главного героя, чтобы кастовать магические заклинания и прочие боевые способности. Приключение в игре In Verbis Virtus не будет похожим на что-либо другое. Здесь мы играем за волшебника, который, сам того не подозревая, стал обладать мощной магической силой. Локации представляют собой заброшенные помещения и постройки: затерянный храм и катакомбы под ним. Скачать торрент и убедиться в своеобразной красоте этой игры собственными глазами вы можете уже сегодня. Попробуйте избавить вымышленный, сказочный мир от населивших его сил зла и подлинного ужаса. Управление тут осуществляется полностью интуитивно и необычно для всего подобного, что ранее было сделано в рамках этого жанра. Захватывающие дух монстры уже ожидают нас в глубинах подземелий, и остаётся только их победить.

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит In Verbis Virtus скачать торрент бесплатно на PC

  • Весьма любопытная игра, которая вместо обычного зажатия ЛКМ или определенной кнопки предлагает вам использовать свой голос при кастовании заклинаний.
  • Найдите и выучите различные заклинания, каждое из которых создано для определенной цели и имеет собственную степень силы.
  • Решайте сложные головоломки, избегайте ловушек и сражайтесь с монстрами при помощи магии.
  • Исследуйте затерянный храм, раскрывая секреты его загадочного прошлого, а также разгадывайте собственное прошлое.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *