05.01.2017     0
 

Doorways: Holy Mountains of Flesh скачать торрент


Doorways: Holy Mountains of Flesh скачать торрент скачать

Незабываемое и атмосферное приключение, полное ужасов и прочих захватывающих дух моментов подготовлено для наших игроков. В игре Doorways: Holy Mountains of Flesh вас всех ожидает незабываемая и сложная сюжетная история с по-настоящему глубокой атмосферой и полным погружением в игровой мир. Вы играете за героя по имени Хуан Торрес, который вместе со всей своей семьёй оказался в настоящему эпицентре странных и по-настоящему мистических моментов. Действие сюжета происходит в горной провинции далёкой Аргентины, в регионе под названием Сальта. Именно здесь начинают без вести пропадать местные жители, а кто является похитителем – вовсе неизвестно. Вот почему наш протагонист и решает поиграть в настоящего детектива, а вам вместе с ним придётся расследовать серию ужасных преступлений. А разгадка может оказаться намного более печальной, чем это казалось на первый взгляд…

 Тип издания: Лицензия

Почему стоит Doorways: Holy Mountains of Flesh скачать торрент бесплатно на PC

  • Игра, которая пропитана кровью и ужасом, зовет вас к себе, чтобы показать вам все, из чего она состоит.
  • Приключенческая игра в жанре ужасов с продуманной историей, местом действия которой выступает небольшая деревенька в Аргентине, а центральными персонажами – семья, о которой ходило слишком много слухов.
  • Игра выходит отдельными эпизодами, в каждом из которых вы можете узнать продолжение истории и принять в ее развитии непосредственное участие.
  • Замечательно написанный, пробирающий саундтрек.


Об авторе: Torrentino

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *